A Little World

Объявление


Emery

Nicole



...........
...........
...........
...........


Дорогие гости, форум новый, поэтому так мало народу. Но мы ведь можем это исправить? х) Игровая чать форума скрыта от гостей и новичков. Так что не думайте, что её нет) Не пугайтесь дизайна, он временный, надо же было что-то поставить, да? xD Регитрируйтесь! (с) Ваша Stephanie.


Будет введено позже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Little World » Принятые анкеты » [Срывая маски с чужих лиц, я не нашел свое (c)]


[Срывая маски с чужих лиц, я не нашел свое (c)]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя, фамилия:
Натаниил Адам Грин | Nathaniil Adam Green
Предпочитает сокращение первого имени – Нат.
Изредка представляется как Адам.

Возраст, дата рождения:
22 года.
4 сентября N-ного года.

Раса, сторона:
Человек.
Житель «The New View».

Способность (способности):
Бытовые: Средние познания в механике и компьютерах, высокий уровень медицинских знаний. Художник, имеет ярко выраженное эстетическое восприятие.
Владеет холодным оружием: метательные иглы и короткие клинки [по большей части охотничий нож, что всегда при себе]

ICQ:
[ 567327441 ]

Внешность:
Относительно высокий юноша роста в 180 см, со средним телосложением и подтянутым умеренными тренировками торсом. Не слишком широкие плечи и вечно расправленная грудь, отсутствие единого намека на сутулость, а вместо этого выправленная осанка, сильные руки, но неказисто хрупкие запястья с тонкими длинными пальцами и аккуратными ногтями, подтянутый торс, узкие бедра и стройные подкачанные ноги.
Альбинос. С самого рождения в теле мальчика отсутствовал пигмент, что должен был разнообразить его организм хотя бы блеклыми, но естественными красками. Но вместо этого болезненно-бледный тон кожи с ярко выраженными голубыми ленточками вен на руках, ногах и шее, копна неестественно белоснежных волос и взгляд белесо-красноватых глаз.
Лицо треугольной формы, с обилием тонких прямых линий, но не бросающихся в глаза своей резкостью. Средней высоты лоб, выделяющиеся скулы, прямой тонкий нос, слегка полноватые бледные губы, что частенько растянуты в ироничной улыбке. Тонкие белые брови по большей части хмуро или задумчиво сведены, а большие глаза, обрамленные едва заметными белыми ресницами, практически всегда полу прикрыты, по привычке скрывая словно прозрачную радужку глаз, отдающую легкой игрой красноватых оттенков.
Волосы Натаниила имеют жесткую структуру, прямым потоком и «рваными» концами спадают чуть ниже поясницы, юноша часто собирает их в хвост.
Походка и движения юноши быстры, резки и практически бесшумны, плавность и некая заторможенность в них присутствует только когда юноша  в крайней задумчивости или выбит из морального равновесия.
Нат является обладателем мягкого, умиротворенного голоса, который, казалось бы, совсем не может перейти на повышенные тона или сорваться на крик, что является вполне ошибочным впечатлением.
Имеется пирсинг: язык [плоскостной прокол, на поверхности языка два черных шарика на расстоянии друг от друга в сантиметр], два стальных кольца в правом ухе, три в левом, учитывая одно в хряще.
Татуировки: на затылке, под волосами, изображен череп ворона в профиль.
Шрамы: тонкий шрам на пояснице [получен в следствии ножевого удара, около 25 см в длину], шрам в области печени [получен в следствии уличной драки, 2 см в длину].

Характер:
Как создание, словно еще не отделавшееся от отголосков подросткового возраста, обладает удивительным сочетанием юношеского максимализма и несвойственной при этом организованностью. Заносчив, упрям, несколько самолюбив и горделив, при этом более чем организован, умеет четко ставить перед собой цель и добиваться ее любыми путями. В приоритете же по большей части свои цели и желания, исключая лишь несколько случаев. В меру аккуратен при выполнении того или иного дела, при этом несколько небрежен в повседневной жизни. Научен заниматься кропотливой работой, не испытывая при этом какого-либо особого дискомфорта, впрочем, весьма рад будет чему-либо более глобальному, в чем важен результат, а не сам процесс.
Вспыльчив, отходит долго и не весьма охотно, мстителен и коварен, запоминает малейшую обиду и не упустит шанса вам о ней напомнить при удобном для этого моменте. В конфликтных ситуациях старается быть более хладнокровным, что получается не очень успешно, обычно отпускает в адрес оппонента иронию, придерживаясь насмешливого тона, впрочем, очень быстро срывается.
Несколько пафосен, в речи манерен до тошноты, язвителен, если настроение тому позволяет. Никогда не позволит себе крепко выругаться, предпочитая завуалированную речь более острым «посылом».
Несмотря на вспыльчивость, присущую его характеру, весьма впечатлителен и чувствителен, но не зависим от критики, направленной в его адрес.
Быстро и легко обучаем, если желание тому сопутствует. Высоко развита интуиция, что так хорошо сочетается с умением анализировать ситуацию на трезвую голову. Нравственно и морально воспитан, но это воспитание крайне субъективное, что следует из вышесказанного. Леворук, имеет прирожденный талант к искусству, в частности к живописи и графике, данное действо происходит только наедине с самим собой, процесс работы никогда и никому не показывает. Ярко развито эстетическое восприятие. Первое впечатление о людях строит, вытекая из понятия «красиво - некрасиво», включая внешность, речь, манеру держаться в обществе.
Сам себе на уме, эмоционально закрыт, привык «переваривать» все эмоции в себе, выплескивая их наружу в качестве язвительного негатива в случае «перенакопления», если можно так выразиться. Периодически испытывает потребность в погружении в себя, чтобы расставить мысли по полочкам. Хотя при этом можно сказать, что Нат находится в некой апатии либо меланхолии, что, впрочем, носит кратковременный характер.
Любит споры и дискуссии, еще больше любит выходить из них победителем, более того – проигравшим себя никогда и ни в чем не признает. Философ и романтик, любит рассуждать днями напролет, желательно в чьей-либо компании.
По отношению к близким людям крайней ревнив, обладает остро выраженным чувством собственности.
Старается не усердствовать с алкоголем, так как теряет контроль над своим поведением, любит белые вина. Редко курит и только ванильные сигареты, сам запах табака не переносит, в накуренном помещении начинается головокружение и дезориентация. Не любит кофе, предпочитая чаи. Сладкоежка, особенно падок на клубничное мороженое и черный шоколад.

Биография:
Среднестатистическая семья военного и врача, впрочем, заработок коих превышал планку среднего, восьмой месяц беременности, автомобильная авария и угроза потери двух близнецов, что были в утробе тяжело пострадавшей женщины.
Больница, отвратительный запах медицинских препаратов, суетящиеся врачи и лязг медицинской стали.
Один мальчик умер – самый здоровый и крепкий из пары, на которого возлагали все надежды, ведь второй был слишком хил и слаб, и, скорее всего, просто не перенес бы рождение на этот свет. Ирония судьбы, но хиленький мальчишка, который, к тому же, оказывается альбиносом, выживает и помещается в «инкубатор», дабы быть спасенным, где проводит первый месяц своей жизни.
Угнетенные горем гибели одного из сыновей родители с радостью и нетерпением дожидаются момента, когда им в руки дают сверток с бледным маленьким тельцем, которое смотрит на них белесыми, почти прозрачными глазами. Смятение, растерянность и нервный смешок отца: «зимний – вот и похож на льдинку».
А далее было беззаботное детство разбалованного ребенка, не смотря на всю строгость отца, прививавшего сыну воспитание и нравственные и моральные устои. Но переборщившего с честолюбием, повлиявшим на дальнейшее формирование личности Ната. Итак, детство проходило в крайне быстром темпе. Высокий уровень IQ, сообразительность и творческие задатки делали свое дело, позволяя Нату вступить во взрослую жизнь раньше, чем хотелось бы. Чем гордился отец, и на что сетовала мать, считая, что ребенок должен спокойно прожить свое детство, а забот ему сполна всегда хватит.
Жизнь протекала без каких-либо эмоциональных потрясений, которые могли бы способствовать психологическим отклонениям Ната.
Подростковый возраст, законченная на «отлично» школа, развитый талант к изобразительным искусствам, интерес к холодному оружию и внезапно зародившаяся идея поступления в медицинский университет на специальность хирургии. Многогранно развитая личность, яркий представитель подрастающего поколения, «бла-бла-бла».
Нельзя сказать, что жизнь резко переломилась.
Первая проба ночной жизни во всей красе, до этого момента не знакомые весьма примерному юноше. Вместе с различного рода вытекающими, так или иначе оставившими напоминания о себе в виде пирсинга, татуировок, шрамов. На первом же курсе появилась и девушка, повлиявшая на дальнейшую жизнь Ната. Наверное, это была не только физическая зависимость от человека и секс, но и духовная потребность, что называлась влюбленностью. Признаться, первой и на данный момент последней. Но рак мозга сыграл свое дело и возлюбленная скончалась после продолжительных отношений. Состояние дистресса и хронической депрессии…
…Натаниил погряз в искусстве. Картина за картиной, кружка чая за кружкой чая, бессонные ночи и редкие вылазы на улицу лишь за едой и новым тюбиком кончившейся краски. Учеба не была закончена, оставив после себя лишь познания в медицине и флюиды печали по поводу трагичности первой пробы чувств, а повседневность продолжала давить своей монотонностью.

Пробный пост:
Алкоголь никогда не внушал доверие Нату, тем более, если его доза превышала объем среднестатистического стакана, распространенного в повседневности. Хотя, в данных исчислениях не измерялись совсем крепкие напитки – они не просто не внушали доверие, а вызывали массу эмоций, начиная от легкой неприязни, заканчивая презрением, особенно уже после употребления.
Что вчера происходило - данный вопрос вызывал некоторые головные боли, что усиливались довольно остро пульсирующей кровью в висках. Вечер, жалобы на жизнь, что уже вошли в повседневность, очередной приступ хандры и друг, что решил в очередной раз «пожалеть» Ната своим присутствием. Нытье на жизнь постепенно переросло в легкое расслабление посредством алкоголя, которого, отчего-то, стало много, что вызвало впоследствии кратковременную амнезию, обусловленную сном. Глубоким таким и, на удивление, весьма даже здоровым. Правда, пробуждение было не очень-то приятным.
Сигаретный дым так же не внушал юноше никакого доверия. Мало того, что он послужил источником пробуждения, нагло выдернув из какого-то намека на сон, так из-за него пришлось вставать и с кровати.
«Какого черта…»
Нетвердая походка и заспанное помятое лицо, раздраженное бурчание себе под нос и рука, стащившая со стула полотенце, которое невесть каким образом там оказалось. Натаниил любил табак, но только в качестве ванильных сигарет, без этого противного и едкого запаха, что сейчас каким-то образом витал в квартире. Впрочем, об его источнике не надо было слишком долго гадать – к сожалению, друг Ната не очень-то любил эстетствовать и озадачивать себя по поводу разновидностей сигарет.
Что сыграло больше – ударивший в нос резкий запах табака или же вчерашний прием у личного психолога у себя на дому, не столь важный факт, но рука рефлекторно сжала дверной проем, а сам юноша застыл, тряхнув головой. Легкое головокружение с радостью составило компанию уже присутствующей головной боли, а картинка квартиры перед глазами мгновенно поплыла легким туманом, заставляя тряхнуть головой, тут же зажмурившись. Пожалуй, в такие моменты даже запах ванильных сигарет вызывал легкую тошноту и ярую неприязнь.
Юноша хотел было крикнуть пару крепких выражений вглубь квартиры, надеясь, что друг его услышит, но, по всей видимости, он еще крепко спал, а «повышенная задымленность» была последствием ночных задушевных разговоров.
Разумнее всего было добраться хотя бы до одного окна, а после проследовать в ванную – холодный душ всегда быстрее снимал неприятные ощущения. Чертыхаясь на изнеженность своего организма в данном плане, Нат по стенке направился к окну, в очередной раз обещая себе не распространяться в своих душевных скитаниях, которые после происходящего теряют всю свою душевность.

Ссылка на рекламу:
[ Реклама ]

Отредактировано Nat (2009-09-13 06:06:41)

0

2

Nat
Вижу 2 сомнительных момента.
Первый. Когда человек... или не человек... альбинос - пигмент отстутствует полностью. Человек при этом очень слаб и некрасив - да, да - редко он доживает до такого возраста. Я давно об этом читала, но кое-что всё-таки помню^ ^ Глаза не могут при этом быть серо-голубыми. Только красными. Так что, по-моему, лучше будет написать, что Нат просто очень светлый. Но не альбинос! (:
Второй. Наиболее важный для ФРИ. Эээ...

Nat написал(а):

Конфликт, происходящий вокруг, нагнетал и без того подавленное сознание, таким образом Нат и оказался в рядах жителей «The New View».

А где он ещё мог оказаться? Среди фей? %-) А до этого момента он где был?)) И, мне только сейчас пришло в голову, какой конфликт имеется в виду? Тот, что описан в сюжете? Ответы на эти вопросы не пишите в тему, - что за флуд? - надеюсь увидеть их в анкете.

Далее. Мне показалась странным, а теперь мне даже понятно почему - где ему делали татуировки? А пирсинг? С помощью магии? Оо Поясните))

И маленькая придирка.
Характер.

Nat написал(а):

Обладает весьма большой приспосабливаемостью к окружающей как социальной, так и физической среде.

Корявое предложение, вам не кажется?=) Прошу исправить на более приспособленное к прочтению.

В целом анкета мне нравится.
Темы для пробного поста:
• "первая проба ночной жизни во всей красе" садо-мазо xDD
• известие о смерти девушки. Кстати, как её зовут?
• дезориентация в "накуренном помещении" xD

Хотя откуда там сигареты? Оо Лень исправлять, приемлю)

0

3

*глубоко вздохнул, закурил*
Ммм, можно мне начать строить невинные глаза и ссылаться на малую степень информированности? x)

Jesse написал(а):

А где он ещё мог оказаться? Среди фей?  А до этого момента он где был?)) И, мне только сейчас пришло в голову, какой конфликт имеется в виду? Тот, что описан в сюжете? Ответы на эти вопросы не пишите в тему, - что за флуд? - надеюсь увидеть их в анкете.
Далее. Мне показалась странным, а теперь мне даже понятно почему - где ему делали татуировки? А пирсинг? С помощью магии? Оо Поясните))

Так, меня дезинформировали в плане временных промежутков x)
Убрал последнее, стерев тем самым (надеюсь, что стерев), возникшие вопросы.
Так будет лучше?

Jesse написал(а):

Корявое предложение, вам не кажется?=) Прошу исправить на более приспособленное к прочтению

Убрал совсем. *растерянно*

Jesse написал(а):

Первый. Когда человек... или не человек... альбинос - пигмент отстутствует полностью. Человек при этом очень слаб и некрасив - да, да - редко он доживает до такого возраста. Я давно об этом читала, но кое-что всё-таки помню^ ^ Глаза не могут при этом быть серо-голубыми. Только красными. Так что, по-моему, лучше будет написать, что Нат просто очень светлый. Но не альбинос! (:

Не соглашусь:3
Ибо у альбиносов не исключительно красные глаза, а бывают как практически белесые, так и серые, так и с голубоватым оттенком.
Тем более, альбинизм может быть частичным, то есть затрагивать, к примеру, только волосы и кожу, это так, на всякий случай (если первый аргумент не будет действенным x) )
Насчет хилости и доживания до определенного возраста... *нахмурился, ибо не учел данный факт* хм...
это, если убрать мой албинизм (я капризен, прошу прощения, но можно мне оставить данный факт =_=), то придется перестраивать как внешность, так и начало многострадальческой биографии (х_х")

Jesse написал(а):

Хотя откуда там сигареты? Оо Лень исправлять, приемлю)

Сигарет нет? О_о

0

4

Nat
Охх..

Nat написал(а):

Ибо у альбиносов не исключительно красные глаза, а бывают как практически белесые, так и серые, так и с голубоватым оттенком.Тем более, альбинизм может быть частичным, то есть затрагивать, к примеру, только волосы и кожу, это так, на всякий случай (если первый аргумент не будет действенным x) )

Это как??? Пигмент присутствует частично??? Наполовину что ли? *ноет* не надо меняяяя путать!)) Красные глаза такие только потому что пигмента НЕТ! Красный не совсем цвет что ли.. не знаю как сказать. Ну, у нас бы не было серых глаз, если бы не было пигмента. Ибо белый цвет волос не окраска, а её замена. О! Точно также и с глазами.
А что там с татуировками? Пирсиногм?

0

5

*ушел перечитывать учебник биологии*
Вот ведь докажу же про частичный альбинизм)
Красные глаза - это полное отсутствие пигмента в радужке, потому сосуды... хм... просвечивают, что ли.

Nat написал(а):

С самого рождения в теле мальчика практически отсутствовал пигмент

Практически... ^ ^ хотя, если я уже совсем надоедаю, мне проще будет исправить цвет глаз на красный =_="
М...
Википедия.
Правда, в ней лишь совсем краем упоминается о частичном альбинизме.

Насчет пирсинга и татуировок... Пардон, разве ж на человеческой территории данные операции нечем проводить?

Отредактировано Nat (2009-09-12 22:08:37)

0

6

Nat

Nat написал(а):

Практически... ^ ^

Память, моя память... я хотела об этом написать) Что бы исправили)
Угу, разумное решение xD
Татуировки? В каком-нибудь сарае? Допустим))
И пост.

0

7

Jesse
Исправил на красный, убрал "практически", пост оставил)
Так, татуировки... хм, то есть, у людей все со-о-овсем все плохо? =_=" Ну, сошлюсь на домашние условия, в них и не такое делают.

0

8

Принят.

0


Вы здесь » A Little World » Принятые анкеты » [Срывая маски с чужих лиц, я не нашел свое (c)]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно