A Little World

Объявление


Emery

Nicole



...........
...........
...........
...........


Дорогие гости, форум новый, поэтому так мало народу. Но мы ведь можем это исправить? х) Игровая чать форума скрыта от гостей и новичков. Так что не думайте, что её нет) Не пугайтесь дизайна, он временный, надо же было что-то поставить, да? xD Регитрируйтесь! (с) Ваша Stephanie.


Будет введено позже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Little World » Принятые анкеты » Личное дело Эссель


Личное дело Эссель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

• Имя, фамилия: Эссель Рит/Essel Rit. Можно Эс или Эль (L).
• Возраст, дата рождения: 16 лет, 1993 год.
• Раса, сторона: Ее не приняли магические существа из-за плохих способностей, не считают человеком, потому что способности все-таки есть. Так и мотается от одного "лагеря" к другому.
• Способность (способности): Чтение мыслей (немного), прошлого. Может сказать, что произошло здесь несколько дней, лет, часов или минут назад. Немного видит будущее. Гипноз в слабой форме.
В силу возраста ве развито не очень сильно, и эти способности проявляются в основном в стрессовых ситуациях.
• ICQ: дак все же сломано и взломано...   Мэйл KatyBlond@mail.ru
• Внешность: Тоненькая, худощавая девушка, кажется, вот-вот упадет от порыва ветра. Длинные черные волосы зачесаны назад. Челка спадает на глаза. Кукольное личико кажется идеальным, если бы не очень тонкие губы и острые скулы. Глаза карие, но один глаз светлее другого, обрамлены корткими, но ярко-черными ресницами. Маленькие ушки проткнуты, в них всегда висит какая-нибудь безделушка. Тонкие ручки с длинными пальчиками и короткими ногтями, покрытыми бесцветным лаком. Тонкие ноги, узкие бедра. Хрупкое телосложение. Одевается ярко, иногда даже слишком вызывающе.
• Характер: Резкий и волевой. Со стороны кажется, что она только язвит да придирается. Завистлива и способна к мелким гадостям. Любит мстить, практически упивается этим. Заискивающе относится к тем, кто старше ее и способней. Язычок как бритва, способна обидеть и разозлить практически любого человека. Высокомерна с теми, кто ее не знает. Не позволяет собой командовать. Однако так только снаружи. Внуртри у нее мягкое, почти доброе сердце. Она бывает слишком любопытна и подчас это может сыграть с ней злую шутку. Не верит в любовь, зато свято хранит кодекс чести и дружбы. Готова на все ради близкого человека. И...Страдает легкой формой клептомании, больше похожей на жадность.
Любит многослойность в одежде, недорогие аксессуары, сережки в любых количествах. Деньги и возможность покомандовать.
Привычки: слушать музыку и делать мелкие гадости. Абсолютно автоматически. А еще перебивать и усмехаться.
• Биография: Что можно про нее сказать? Ну, кое-что все-таки можно...Ну, слушайте:
Эссель родилась здась, в этом мире. Родилась - и ей уже не повезло. Неужели аист не мог закинуть такую девочку в другую семью, лучшую для ребенка?!
Она родилась в довольно обеспеченной семье. Так сказать, средний класс. Родители не были магическими существами, но Эс получила способности, так сказать, "по наследству" - бабушка была ведьмой. Но родство с людьми сильно ослабило их. Мама - переводчица, отец - рабочий. Жить бы ей и не шататься, да только конфликт произошел. Как только доченька выросла, отец понял, что это не его дочь. Он был брюнетом, а мама блондинкой. И вот подумайте, как такая вещь могла произойти? Да мама давно не получала от своего супруга любви и ласки, а об исполнении супружеских обязанностей после рождения дочери пришлось позабыть насовсем. И та случайно нашла себе любовника - некого мистера Вольтера, редактора газеты. Она относила ему материалы на перевод, а что она делала у него, для мужа оставалось загадкой.
Ну так вот, на чем я остановилась? Ах, на взрослении малышки Эссель. Отец стал затевать скандалы, ссорился с ее матерью и даже избивал ее. Насмотревшись на все это, девочка стала расти с не совсем ангельским характером. А в день ее тринадцатилетия отец выгнал из дома ее и свою "любимую" жену. Но та не расстроилась и отправилась к Вольтеру, на дочь ей было наплевать. И именно тогда Эссель осталась одна. Проблуждав около года, она поняла весь мир грязных трущоб, научилась отвечать злобой на злобу. Но ее подобрала добрая женщина, у которой Эссель хотела вытащить кошелек. Поселила маленькую бродяжку у себя и обеспечила учителями, едой и развлечениями. Но скоро та решила отправить ее в университет, а Эс этого не хотелось. Так что пришлось сматывать удочки на полдороге и ринуться вперед - на поиски новой жизни, стабильности и побрякушек.
• Пробный пост:
Эссель спокойно стояла около витрины гастрономического магазина, свысока взирая на проходивших мимо людей. Вот там пронесся мальчишка в залатанной кофте, разносчик газет, тут прошла молодая женщина с ребенком. Эссель скривилась - она терпеть не могла детей, а особенно маленьких. От них одни неприятности - это она уже знала.
Проходило время, а Эс начинала волноваться. Ни одной кандидатуры на вытаскивание кошелька у нее не было. А ей так хотелось ту подвеску со стразами...
Но нет, в переулке, ведущему к оживленной улице показалась полная пожилая дама с сумочкой на тонком ремешке. Она медленно шла по направлению к магазину, около которого "торчала" Эссель.
Так, что мы имеем? Дурочку старушку с сумочкой, которую сорвать - раз плюнуть. А том, наверняка денежки, которых хватит не только на подвеску, но и на шейный шарф...
С непринужденным видом она подошла к ней поближе и пошла рядом, изредка косясь краем глаза на полисмена, стоящего около перехода.
Дама шла медленно, что давало маленькой воровке возможность подойти еще ближе и наклониться к сумке с перочинным ножичком в руках. Но тут дама резко остановилась. Чертыхнувшись про себя, Эссель быстро остановилась и принялась с невинным видом насвистывать. А ее жертва просто наклонилась к витрине кондитерской. Рит поняла, что ее час настал.
Она вновь приблизилась к ничего не подозревающей старушонке и резким движением руки раскрыла нож. Оглянувшись вокруг, она быстро резанула им ремешок сумки.
" Черт, кожа...Прийдется попилить..."
Отчаяние и жажда денег подстрекнули ее. Поменяв лезвие на более острое, с зазубринками, она быстро-быстро запилила ремешок. И вот - драгоценная сумка у нее в руках. Какая радость! Теперь не только подвеска, но и сережки, и браслетик, и колечко будут принадлежать ей. На душе потеплело.
Но тут чья-то тяжелая рука легла ей на плечо. По спине пробежали тысячи мурашек, а в голове застучал молоток. Резко повернувшись, она увидела сердитого полисмена, недовольно смотрящего на нее.
- Девушка, а чем мы тут занимаемся?
Эссель попыталась вырваться, но ее держали крепко. И тут же ей "помогла" старушка, отвернувшаяся от витрины и с удивлением посмотревшая на полисмена.
- Что же вы тут стоите? И зачем вы держите эту бедную кроху? Она же вам ничего не сделала...
И тут Эс поняла, что ее спасение в актерской игре. Она жалостливо всхлипнула и посмотрела сначала на держащего ее мужчину, затем, наполнив глаза слезами, на даму.
- Эта девчонка пыталась украсть вашу сумку! Видите, у нее нож! - произнес полицейский, вырывая у Эссель вещественные доказательства.
- Всякий может ошибаться. Отпусти ты ее. Эта девочка - малое создание, просто направили ее не по верному пути. Я о ней позабочусь.
- Не положено.-твердо произнес ее собеседник. Но дама порылась в кошельке и протянула ему пару купюр. Посмотрев ему в глаза, Рит поняла, что сумма немалая, раз он так обрадовался. Тот мягко отпустил ее и, приподняв фуражку, извинился за беспокойство.
- Я...Я...-Эссель была потрясена. Такого добра с ней еще не делали.
- Пошли, милая. Ну и вредный попался полисмен...У меня дома есть чашка горячего супа для тебя и пара книг. Думаю, они тебя заинтересуют.
Рит лишь кивнула. Она поняла, что определенно этот месяц ей будет везти. А про подвески пока прийдется забыть...

Ссылка на рекламу: Ой, не могу сказать, в поисковике нашла. Искала Литтл Ворлд - есть такой развлекательный центр у нас в Нижнем, а случайно наткнулась на вашу рекламу.

Отредактировано Эссель (2009-09-18 22:06:36)

0

2

Эссель

Эссель написал(а):

Ой, не могу сказать, в поисковике нашла.

Сссылка на рекламу - это где Вы оставили нашу рекламу=))

0

3

Jesse, я ее оставила у себя на форуме, вот...
http://valleyofmagic.mybb.ru/viewtopic.php?id=32
26-е сообщение в теме...

0

4

Эссель
В биографии ты написала про "сматывание удочек". Эээ... то есть как? Где она жила? Она поменяла место жительства или нет? Поясни)
Ладно, закрою глаза на рекламу. Твои мелкие опечатки исправила. Но! Не могла бы ты взамен слегка дополнить пост? Что дальше-то было? xD

0

5

http://londoncity.rolka.su/viewtopic.php?id=137

вот, ваша реклама))
Я с профиля сестры, ничего? :flirt:

Пост...Сейчас дополню.

А, смотать удочки - так выражается Эссель. Она прихватила денежки и под видом того, что поехала учиться, свернула в другой город...Сюда, короче)) :blush:

Отредактировано Эссель (2009-09-13 14:03:21)

0

6

Эссель
Про удочки я поняла! Просто непонятно где же она жила до этого и каким образом оказалась здесь.

0

7

Jesse, прежнее место жительства - Лондон, Великобритания.

0

8

Эссель
Заранее говорю, аэродрома нет...
Кстати, заполни графу способностей конкретно способностями.

0

9

Эссель
Мне не нравится Лондон. Как девушка могла попасть сюда?

0

10

Jesse, хорошо, пусть будет Франция, раз вам не нравится...
Все, что угодно...

0

11

Эссель
Какая разница Франция или Великобритания. Да хоть Россия! Мне просто кажется невозможным перемещение из... любой страны на Земле сюда! Каким образом?..

0

12

Jesse, у меня, как и у Ната творческий кризис...Ну не знаю, как! Хотя...
* Задумалась...*
А есль предположить, что Эс изначально тут жила? Или так нельзя?
* Пока пошла менять в какой раз *

0

13

Эссель написал(а):

Раса, сторона: Ее не приняли магические существа из-за плохих способностей, не считают человеком, потому что способности все-таки есть. Так и мотается от одного "лагеря" к другому.

А куда делись реальные способности? Они же были...((

Jesse написал(а):

Кстати, заполни графу способностей конкретно способностями.

???

0

14

Эссель написал(а):

Способность (способности): Чтение мыслей, прошлого. Может сказать, что произошло здесь несколько дней, лет, часов или минут назад. Немного видит будущее. Гипноз в слабой форме и магнетизм - способность притягивать к себе людей независимо от их воли.

Так пойдет?

0

15

Эссель написал(а):

из-за плохих способностей

Эссель написал(а):

Способность (способности): Чтение мыслей, прошлого. Может сказать, что произошло здесь несколько дней, лет, часов или минут назад. Немного видит будущее. Гипноз в слабой форме и магнетизм - способность притягивать к себе людей независимо от их воли.

Это плохие? Сократи спивок немного..))

0

16

Эссель написал(а):

Чтение мыслей (немного), прошлого. Может сказать, что произошло здесь несколько дней, лет, часов или минут назад. Немного видит будущее. Гипноз в слабой форме.
В силу возраста ве развито не очень сильно, и эти способности проявляются в основном в стрессовых ситуациях.

Может, так?  ^^

0

17

Эссель
Принята. Не забудь описаться в соответсувующей теме.

0


Вы здесь » A Little World » Принятые анкеты » Личное дело Эссель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно